На воронежской трассе большегруз не уступил дорогу легковушке: в больнице подросток

17-летняя девушка получила травмы различной степени

23.05.2016 12:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3363
  

Воронежские правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП в Грибановском районе, в котором пострадала несовершеннолетняя девушка. Авария случилась накануне, 21 мая, примерно в 10.15 часов на 422-м километре автодороги Курск - Саратов. 28-летний житель Павловского района, управляя автомобилем «Ивеко-Стралис», при проезде перекрестка не уступил дорогу ВАЗ-21113 под управлением 27-летнего жителя Аннинского района и столкнулся с ним.

В результате ДТП 17-летняя пассажирка легковушки с различными травмами была доставлена в больницу. Отметим, что момент ДТП она была пристегнута ремнем безопасности.

– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям, что за перевозку пассажиров в автомобиле без ремня безопасности предусмотрена административная ответственность по ч. 1 статье 12.6 Кодекса об административных правонарушениях в виде штрафа 1 000 рублей, — отметили в пресс-службе полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.