В Воронежской области утонул пьяный пастух

Тело обнаружил напарник погибшего

12.05.2016 13:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 11 мая, в Лискинском районе утонул 41-летний мужчина. Инцидент произошёл в водоёме неподалёку от села Масловка.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, погибший работал скотником на предприятии в селе Нижний Икорец. 11 мая мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вместе со своим 33-летним напарником пас коров.

В какой-то момент старшему товарищу стало жарко, и он решил искупаться, а его коллега погнал коров в загон. Когда мужчина так и не вернулся, его напарник вместе с другим работником фермы отправился к реке. Подойдя к воде, они увидели тело товарища и самостоятельно вытащили его на берег.

По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле мужчины обнаружено не было. Сейчас труп отправили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причину смерти.

— В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказал руководитель следственного отдела по городу Лиски регионального следственного управления Александр Волокитин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.