Воронежцы снова смогут напрямую улететь в Тунис

Авиакомпании открывают рейсы в два города африканского курорта

05.05.2016 09:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы снова смогут напрямую улететь в Тунис. С конца мая аэропорт открывает чартерную программу на этот африканский курорт. Так, с 25 мая авиакомпания Royal Flight (обслуживает туроператора Coral Travel) начнёт летать из Воронежа в Энфиду. Рейсы будут осуществляться на самолетах Boeing-757-200. Кроме того, Nordwind, выполняющая рейсы для Pegas Touristik, 21 мая открывает программу полетов на о. Джерба. Для полётов будут использоваться Airbus A321.

Напомним, что рейсы в Тунис из Воронежа отменили в 2015 году из-за нестабильной политической обстановки в этой стране и частых вооружённых конфликтов. Но в связи с закрытием для туроператоров программ в Турции и Египте, компании были вынуждены искать новые направления и возобновлять работу по старым.

К слову, из Воронежа напрямую этим летом можно будет улететь также в Грецию (Ираклион, Салоники), Испанию (Барселона), Кипр (Ларнака) и Болгарию (Бургас).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.