В Воронеже «Пушкин» приставал к девушкам и бабушкам

Двойник знаменитого поэта разгуливал по городским улицам в праздничные выходные

04.05.2016 19:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5003
  

Забавную картину наблюдали многие воронежцы, оказавшиеся днём, 2 мая, в центре города. По улицам ходил молодой человек с пышной кудрявой шевелюрой, бакенбардами и в цилиндре — своим видом он явно копировал внешность Александра Сергеевича Пушкина. Правда, только шляпой и причёской — ниже шли куртка, джинсы, кеды и почему-то пластиковые наручники.

Новоявленное «светило русской поэзии», по отзывам очевидцев, стихов не читало, зато активно знакомилось с девушками. Юный «поэт» галантно открывал перед ними двери, делал им комплименты, а одну даже взял на руки, чтобы перенести через дорогу. Помог юноша одолеть пешеходный переход и бабушке. Ну и похулиганил немного — помогал разрулить уличную шахматную партию старичкам-пенсионерам, махал рукой проезжающим машинам, заглядывая в окна, залезал под зонтик к влюблённым парочкам, ну и, конечно, вдоволь попозировал перед «собственной» статуей в Пушкинском сквере. Как выяснили корреспонденты «Ё!» таким необычным способом один из телеканалов рекламирует сериал о Пушкине, который скоро выйдет в эфир.

Напомним, что на днях ещё один «двойник» великого поэта в Москве повёл себя куда более агрессивно. Прямо на Красной площади «Пушкин» подрался с «Лениным» не поделив клиента. Драка сопровождалась такими сочными высказываниями, которые, скорее всего, заставили бы покраснеть даже Александра Сергеевича, хотя великий поэт никогда не был «пай-мальчиком».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.