Под Воронежем уже судимый педофил снова изнасиловал ребёнка

41-летний мужчина надругался над своей 14-летней падчерицей

04.05.2016 19:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже мужчина, который уже был судим за педофилию, снова изнасиловал ребёнка. Преступление было совершено 1 мая в Острогожском районе.

Как рассказали в Следственном комитете, 41-летний педофил надругался над своей 14-летней падчерицей. Мужчина изнасиловал девочку, когда остался с ней наедине. Позже преступник пояснил, что был пьян после отмечания праздников. Возможно, таким образом извращенец пытался объяснить свой страшный поступок. Однако выяснилось, что в 1995 году подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений в отношении половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Отметим, что правоохранительные органы недавно предложили публиковать данные о педофилах в Интернете. Чтобы граждане знали, что их сосед или коллега когда-то был судим за изнасилование ребёнка. Но пока эта идея остаётся только на уровне общественного обсуждения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.