В Воронежской области безработный с помощью лома пытался вскрыть банкомат

Полицейские не позволили злоумышленнику убежать далеко от места преступления

04.05.2016 15:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские задержали мужчину, который с помощью лома пытался вскрыть банкомат. Инцидент произошел в ночь с 3 на 4 мая в Павловском районе, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

29-летний безработный парень зашел в отделение банка с ломом в руках. На его лице была маска. Молодой человек предусмотрительно заклеил камеру видеонаблюдения и попытался достать деньги из работающего круглосуточно банкомата. Методы конспирации не помогли — дежурный МВД заметил происходящее.

Вскоре к банку подъехали правоохранители. Они увидели, как из здания выходит мужчина с ломом в руках. Заметив патрульный автомобиль, тот пустился бежать. Полицейские отправились за ним в погоню и вскоре настигли беглеца.

Оказалось, что злоумышленник не довел свой преступный умысел до конца. Он взломал крышку банкомата, но не успел вскрыть ячейки с деньгами. В данный момент правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.