Юные воронежские хоккеисты победили на престижном всероссийском турнире

В финале воронежцы обыграли соперников из Великого Новгорода

04.05.2016 14:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1907
  

Юные воронежские хоккеисты победили на всероссийском турнире "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова. Соревнования прошли в Сочи. Победу одержали воспитанники воронежской МБУДО ДЮСШ № 24 по хоккею имени Владислава Третьяка 2004 года рождения. Ребята тренируются под руководством Александра Ольховского и Артема Трещалина.

В общей сложности в турнире приняли участие команды из 60 субъектов Российской Федерации. В финале воронежцы сразились с командой "Йети" из Великого Новгорода. Юные спортсмены из столицы Черноземья одержали уверенную победу со счетом 6:4. Примечательно, что воронежцы впервые принимали участие в финальном матче подобного турнира. Наша команда была самой молодой, так как игроки всех остальных команд были на год старше.

Юных хоккеистов и их тренеров поздравил с победой губернатор Воронежской области Александр Гордеев, сообщили в пресс-службе облправительства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.