В Воронежской области парень погиб под колёсами грузового поезда

Юноше было 23 года

04.05.2016 12:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области грузовой поезд насмерть сбил 23-летнего парня. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 29 апреля, в 16.50, на 644-м километре перегона ст. Давыдовка — ст. Колодезная. Об этом сообщили в пресс-службе Юго-Восточного линейного Управления МВД России на транспорте.

Известно, что погибший был родом из Новоусманского района. По факту произошедшего правоохранителями проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства трагедии.

Напомним, что похожее несчастье произошло в Воронежской области 21 апреля. Место трагедии — 719-й километр перегона станций Пухово — Евдаково. Локомотивная бригада грузового поезда увидела на пути мужчину и подала предупреждающие звуковые сигналы. Тем не менее мужчина на них не отреагировал и при приближении поезда не покинул путь. В результате наезд предотвратить не удалось. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Как оказалось, это был 56-летний житель Каменского района. По данному факту проводится проверка.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.