В Воронеже маршрутный ПАЗ сбил насмерть велосипедиста

Пожилой мужчина от полученных травм скончался в больнице

04.05.2016 09:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария с участием велосипедиста произошла вчера, 3 мая, в Воронеже. Об инциденте в редакцию сообщил один из наших читателей.

Как рассказали корреспондентам «Ё!» в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, ДТП случилось у дома № 1В, расположенного на улице Ворошилова, где примерно в 15.05 26-летний водитель ПАЗа сбил мужчину, двигавшегося на велосипеде. Пострадавшего, которому на вид около 60 лет, доставили в больницу. К сожалению, мужчина от полученных травм в итоге скончался.

В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего.

В свою очередь, сотрудники полиции напоминают водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Кроме того, сейчас в связи с потеплением активизировались велосипедисты, часть из которых, к сожалению, предпочитает ездить в тёмной одежде. Любителям двухколёсного вида транспорта необходимо помнить, что велосипедист в чёрной или серой одежде сливается с дорогой. Водитель замечает его в самый последний момент. Поэтому нужно использовать яркую одежду, а лучше всего — специальные жилеты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.