Житель Воронежской области избил угостившего его компанию алкоголем мужчину

Теперь злоумышленнику грозит уголовная ответственность

03.05.2016 13:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Желание угостить незнакомую компанию алкоголем обернулось для 38-летнего жителя Нововоронежа избиением. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Всё произошло 1 мая в одном из кафе города. Примерно в 1.20 находившийся там потерпевший перед уходом подошёл к незнакомой компании и угостил всех спиртным. Одному из мужчин, которого вместе с приятелями угостил незнакомец, не понравилось это, и завязался конфликт.

Оппоненты вышли во двор. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой 38-летний злоумышленник избил потерпевшего, после чего скрылся.

Избитый мужчина отправился домой, но по пути потерял сознание. Очевидцы вызвали скорую. Пострадавшего доставили в больницу. А медики, в свою очередь, вызвали полицию.

Стражи порядка вычислили подозреваемого. Его задержали на работе.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», — рассказали в пресс-службе полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.