Под Воронежем пьяный водитель сбил компанию подростков — 5 человек в больнице

Авария произошла в Новоусманском районе

03.05.2016 10:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10841
  

5 человек оказались в больнице в результате аварии, произошедшей вчера, 2 мая, в Новоусманском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

ДТП случилось в 21.30 у дома № 73, расположенного на улице Свободы в селе Орлово. По данным полиции, 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь со стороны п. Углянец в сторону улицы Советской, не справился с управлением, выехал на встречку и сбил шедших по обочине подростков.

В результате аварии пострадали пять 15- и 16-летних подростков. Все они получили травмы и были доставлены в больницу.

Как оказалось, водитель «шестёрки» в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Теперь ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав сроком до двух лет.

— По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.