В Воронеже грабитель торгового павильона попался прямо в руки полицейских

Кроме того, подозреваемый с февраля 2015 года числился в федеральном розыске за кражу

02.05.2016 14:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже грабитель торгового павильона, пытаясь скрыться с места преступления, попался в руки сотрудников полиции. Инцидент произошёл вчера, 1 мая, в Левобережном районе. Пьяный злоумышленник отправился в магазин, чтобы купить пива, но денег у него не оказалось. Тогда он обошёл павильон с тыльной стороны и, сломав замок двери служебного входа, проник в подсобное помещение.

Продавец попыталась помешать грабителю, но тот оттолкнул женщину, забрал три упаковки пива и попытался скрыться. Следом за ним на улицу выбежала и продавец. Она подняла крик, который услышали дежурившие неподалёку сотрудники полиции.

Бегать за преступником стражам порядка не пришлось. Подозреваемый выбежал прямо на них. В этот момент он выронил часть украденного пива. Злоумышленником оказался 22-летний житель Каширского района. Молодой человек был ранее судим за корыстно-насильственные преступления.

— Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Кроме того, подозреваемый с февраля 2015 года числился в федеральном розыске за кражу, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.