Новая ведущая «Ревизорро»: «Спорт — мой главный секрет красоты»

Ольга Романовская рассказала, от чего ей пришлось отказаться ради стройной фигуры

01.05.2016 18:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8157
  

На этой неделе новая ведущая программы «Ревизорро» Ольга Романовская проинспектировала воронежские заведения. В наш город съёмочная группа приехала 25 апреля. За три дня Романовская проверила пять заведений общепита и один отель. Как рассказала ведущая, в ресторанах и кафе она нашла массу нарушений: неправильное товарное соседство, просроченные продукты, грязь и тараканов. Чем закончилась проверка «Ревизорро» и какие заведения получили рекомендацию, можно будет узнать примерно через месяц, когда программа выйдет в эфире канала «Пятница».

Ведущая «Ревизорро» 30-летняя Ольга Романовская известна как экс-солистка группы «ВИА Гра». Девушка выступала в популярном коллективе с 2006 по 2007 год. Ольга успела сняться в двух клипах на песни «Цветок и нож» и «Л.М. Л.». Как призналась Романовская в эксклюзивном интервью «МОЁ!», «ВИА Гра» для неё пройденный этап и она больше ни с кем не хочет делить сцену, а помимо продолжения сольной карьеры мечтает сняться в кино.

Нельзя не отметить, что с момента участия Ольги в «ВИА Гре» она практически не изменилась. Певица считает, что главный секрет её красоты в спорте. Она семь лет занимается спортом. Но во время съёмок «Ревизорро» плотный график не позволяет ей регулярно ходить на тренировки, о чём Романовская частенько сетует в своём инстаграм.

— Сейчас у меня будет перерыв в съёмках, начнётся более размеренный образ жизни, и я наконец-то вернусь к спорту, — рассказала Ольга. — А вообще я слежу за собой, как любая нормальная женщина моего возраста. Хожу к косметологу, на массажи, регулярно делаю маски. Я не курю, отказалась от сладких напитков — газировки и соков, пью много воды. Конечно, каких-то сложных манипуляции типа ботокса я не делаю. Но когда время придет, возможно, обращусь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.