Тяжелобольного мужчину на вертолете доставили из Москвы в Воронеж

Пациента доставили в воронежскую больницу на вертолете Ка-32А МЧС России

30.04.2016 12:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 апреля вертолет Ка-32А МЧС России доставил из Москвы в Воронеж тяжелобольного мужчину. Пациента привезли в воронежскую больницу. Как уточнили в Управлении МЧС по Тверской области, изначально вертолёт вылетел из аэропорта Твери  «Змеево» и направился столичный аэропорт «Мячково», где должен был забрать тяжелобольного мужчину, проходившего лечение в Москве. 28 апреля в 16 часов 36 минут пациент был доставлен в Воронеж. В аэропорту его встретили медики и доставили в больницу.

Добавим также, как отмечают в Управлении МЧС по Тверской области, авиация МЧС является одним из наиболее оперативных и эффективных способов помощи россиянам. В частности, специалисты отмечают, что она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в происшествиях или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.