Воронежцев приглашают на праздник еды

Угоститься ресторанными блюдами воронежцы смогут в субботу, 30 апреля, в Центральном парке культуры и отдыха (бывший «Динамо»)

29.04.2016 17:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Центральном парке культуры и отдыха в субботу, 30 апреля, состоится финал бизнес-игры «Реалити», в рамках которой участники откроют рестораны одного дня. В течение всей недели молодые предприниматели, участвующие в бизнес-игре, учились строить с нуля ресторанный бизнес — от разработки концепции до открытия реального заведения. В субботу на празднике «Большой обед» им предстоит продемонстрировать на практике полученные навыки. Голосовать за лучший ресторан будут гости мероприятия. Рестораны откроются с 12.00 до 16.00.

В финал бизнес-игры вышли 8 из 42 команд. Они представят на суд воронежцев следующие заведения: кантри-кафе «Мама-шеф», вафельную «Крем и карамель», фьюжн-кафе «Хлеб и вода», гриль-кафе «Мангал-Хаус», кафе «Мадагаскар», летний ресторан «Дача» и ковбойское кафе «Вкусно». По завершении мероприятия организаторы выберут победителя бизнес-игры и решат, кому достанется первый приз — 25 000 рублей.

В рамках праздника гостей ждут и другие мероприятия: открытие дизайн-маркета «Синичка», где будут продавать дизайнерскую одежду, посуду, аксессуары, украшения. Родители с детьми смогут поучаствовать в научном квесте, конкурсах и мастер-классах. Здесь же можно будет зарегистрироваться на пробежку в честь официального открытия четвертого сезона тренировок бегового клуба Run For Fun.

Бизнес-игра «Реалити» открывает в этом году насыщенный календарь Премии Столля, учрежденной Гражданским собранием «Лидер» по инициативе губернатора Воронежской области А.В. Гордеева.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.