В Воронеже напротив Центрального рынка автомобилист сбил 79-летнюю пенсионерку

Пострадавшую с сотрясением головного мозга доставили в больницу

29.04.2016 15:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже под машину попала пожилая женщина. Авария случилась вчера, 28 апреля, в 14.40 у дома № 11а по улице Пушкинской напротив Центрального рынка. Как рассказали в ГИБДД, 45-летний водитель ВАЗ-2107, двигаясь со стороны улицы Пушкинской в сторону улицы 9 Января, сбил 79-летнюю женщину. После случившегося очевидцы вызвали скорую помощь. Пенсионерку госпитализировали в БСМП. Врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга и открытую рану голову.

Отметим, что момент аварии попал на видео. В YouTube вчера, 28 апреля, появился ролик, на котором видно, что ВАЗ-2107 выезжал со второстепенной дороги, уступая проезжающей иномарке. В этот момент рядом с семёркой остановились три пешехода. Они решили, что машина уступает им дорогу. Но, как только иномарка проехала по главной дороге, «семёрка» резко тронулась и сбила, переходящую дорогу женщину. Автомобилист прокатил пенсионерку несколько метров на капоте.

В настоящее время в причинах случившегося разбираются правоохранители.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.