Утренний позитив: собака нашла дорогу на родину в 386 километрах от дома

Подборка самых добрых и забавных новостей со всего света

28.04.2016 10:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3726
  

Собака нашла дорогу на родину в 386 километрах от дома

Четырёхлетнего Пиро в начале апреля забрали пасти овец на ферму в графстве Камбрия в Великобритании в 240 милях (386 километров) от дома. Но через две недели пёс как ни в чём не бывало вернулся на свою родину в Уэльс. Прежние хозяева не представляют, как он нашёл к ним дорогу. По их словам, он не выглядел измождённым, а значит, делал во время своего путешествия остановки на отдых.
 

В Индии появились пешеходные переходы в 3D

Идея нанести такую оригинальную дорожную разметку принадлежит министру транспорта Индии Нитину Гадкари. Проект в первую очередь направлен на защиту пешеходов от автомобилей на высоких скоростях, ведь объёмная оптическая иллюзия делает переход более заметным на дороге.
Image credits: news.xinhuanet.com

Обезьяна поймала жабу, чтобы поцеловать её

Фотографиии, сделанные на территории заповедника в китайском Наньнине, в сети сравнили с известным сказочным сюжетом. Пользователи шутят, что обезьяна надеялась на превращение жабы в прекрасного принца, ведь съесть её, судя по кадрам, она не собиралась.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.