В Воронежской области из-за ливня столкнулись семь автомобилей: 2 пострадавших

Один из пострадавших получил серьёзные травмы

27.04.2016 19:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9474
  

Крупная авария произошла сегодня, 27 апреля, в Воронежской области. Участниками ДТП стали 7 автомобилей, а причиной стали погодные условия — сильный дождь.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, первая авария произошла на 569-м километре федеральной трассы М4 «Дон» (Каширский район). Там автомобиль Kia Rio врезался в «ГАЗель» дорожников.

Чуть позже водитель КамАЗа не учёл погодные условия и врезался в машину ДПС, экипаж которой приехал оформлять первую аварию. От удара автомобиль полицейских отбросило на предыдущих участников ДТП и Volkswagen Amarok, принадлежащий аварийным комиссарам, прибывшим для оформления аварии. В свою очередь, грузовик не остановился и протаранил Chevrolet Lacetti и ещё одну «ГАЗель» дорожников.

В результате ДТП пострадали рабочий, который в момент столкновения находился перед второй «ГАЗелью», и женщина, сидевшая в этой же машине. Мужчина получил серьёзные травмы и был доставлен в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.