Сегодня в одном районе Воронежа изменится качество питьевой воды

Временные неудобства коснутся жителей Отрожки и улиц Б.Хмельницкого, Суворова, Грибоедова, 25 Января, З.Космодемьянской, Добролюбова, Одинцова, Артамонова

27.04.2016 09:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 27 апреля, в Железнодорожном районе Воронежа изменится качество питьевой воды. Временные неудобства коснутся жителей микрорайона Отрожка, а также кварталов, ограниченных улицами Б.Хмельницкого, Суворова, Грибоедова, 25 Января, З.Космодемьянской, Добролюбова, Одинцова, Артамонова.
Как сообщили в пресс-службе «РВК-Воронеж», с 9.00 до 17.00 на очистных сооружениях водоподъемной станции № 8 будут проводиться плановые ремонтные работы по замене устаревшего оборудования.

Сотрудники «РВК-Воронеж» отмечают, что в этот день возможно незначительное изменение качественных органолептических показателей питьевой воды. к ним относятся вкус, привкус, запах, окраска, мутность и другие. Поэтому помимо ремонтных работ будет производиться обеззараживание воды в соответствии с требованиями СанПиН.

Стоит отметить, что контролировать процесс замены устаревшего оборудования на водоподъемной станции будут сотрудники управления Роспотребнадзора по Воронежской области и «Центра гигиены и эпидемиологии в Воронежской области».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.