«Факел» сыграл вничью со «Спартаком-2»

Воронежцы выигрывали по ходу матча, но не смогли удержать победный счёт

25.04.2016 21:11

2217

Воронежский «Факел» 25 апреля в очередном матче первенства Футбольной национальной лиги на своём поле сыграл вничью с московским «Спартаком-2» — 2:2.

Гости открыли счёт на 27-й минуте благодаря точному удару Дмитрия Каюмова. «Факел» отыгрался на 38-й минуте. Свой первый гол за воронежскую команду забил Сейт-Даут Гаракоев.

Едва начался второй тайм, как «Факел» вышел вперёд. Артур Рылов добил в ворота мяч, отражённый голкипером москвичей Михаилом Филипповым после удара Александра Касьяна.

После пропущенного гола «Спартак-2» добавил в активности и большими силами пошёл вперёд. На 70-й минуте оборона воронежцев дрогнула. Владимир Обухов вырвался по центру один на один с вратарём «Факела» и хладнокровно переиграл его, установив окончательный счёт матча — 2:2.

После этой игры «Факел» набрал 50 очков и продолжает занимать шестое место, отставая от идущего пятым «Спартака-2» на 6 баллов. Следующий матч воронежцы также проведут дома 2 мая против «Торпедо» из Армавира.