23-летний воронежец пойдёт под суд за интим с 13-летней девочкой

Молодые люди познакомились в маршрутке

22.04.2016 10:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9063
  

В Воронеже завершилось расследование уголовного дела о 23-летнем парне, встречавшемся с 13-летней девочкой. Юношу обвиняют по двум статьям: "Развратные действия" и "Половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста". Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Отношения между молодыми людьми завязались летом 2014 года. Парень познакомился с девочкой в общественном транспорте. Они разговорились и продолжили общение в социальных сетях, а позже начали встречаться. Летом 2015 года молодые люди неоднократно вступали в половую связь. Отношения были добровольными.

Вскоре об этом стало известно, и на парня завели уголовное дело. Правоохранители допросили саму девочку, проверили ее показания на месте, поговорили со свидетелями, провели необходимые экспертизы. Молодой человек признал вину и дал признательные показания. В данный момент материалы уголовного дела направлены в суд.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.