Сфотографируй любимое животное и получи приз!

На кону два сертификата на 1 000 и 500 рублей от нашего спонсора зоомагазина «НОРА»

21.04.2016 15:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любимые читатели! Предлагаем вам стать участниками фотоконкурса от газеты «МОЁ!» «ФотоОхота». Каждую неделю редакция «МОЁ!» публикует в газете и в группе в соцсети «ВКонтакте» (http://vk.com/foto___hunters) новое задание для воронежских фотографов-любителей и каждую неделю награждает авторов самых оригинальных и красивых снимков. Внимательно прочитайте задание, возьмите в руки фотоаппарат или мобильный телефон с камерой и отправляйтесь на фотоохоту за отличными призами!

На этой неделе мы предлагаем вам поохотиться с фотоаппаратом на своих домашних питомцев, а если таковых в доме не имеется, то на живность, которая обитает на улицах Воронежа и его окрестностях. Свои весёлые фотографии публикуйте в нашей группе в соцсети «ВКонтакте» http://vk.com/foto___hunters.

Автор самой оригинальной фотографии получит приз от нашего спонсора ЗООМАГАЗИНА «НОРА» http://vrn-nora.ru/ (тел. (473) 2-58-22-33, 259-3-598) — СЕРТИФИКАТ НОМИНАЛОМ 1 000 РУБЛЕЙ.

Кстати, любой подписчик группы «ФотоОхота» может стать обладателем ЕЩЁ ОДНОГО СЕРТИФИКАТА НОМИНАЛОМ 500 РУБЛЕЙ. Его обладателя мы определим случайным образом в следующий вторник, 26 апреля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.