Читатели «Ё!» могут увидеть мультфильм «Волки и овцы» на 5 дней раньше официальной премьеры

2 победителя конкурса от «МОЁ!Online» получат по пригласительному на предпремьерный показ на два лица каждый

18.04.2016 12:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читатели «МОЁ!» могут увидеть на 5 дней раньше официальной премьеры мультфильм «Волки и овцы: Бе-е-е-зумное превращение» от воронежской студии Wizart Animation. Портал «MОЁ! Оnline» совместно с кинотеатром Star&Mlad Сити-парка «Град» разыгрывает 2 билета на два лица каждый на предпремьерный показ анимационного фильма, который состоится в субботу, 23 апреля.

Для того чтобы победить, нужно выполнить несколько условий нашего конкурса:

1. Необходимо правильно ответить на три вопроса о мультфильмах компании Wizart Animation:

— Какие российские актёры озвучили в мультфильме «Волки и овцы: Бе-е-е-зумное превращение» вожака стаи волков Магру и волчицу Бьянку?

– Какая прибалтийская группа записала саундтрек к первой части мультфильма «Снежная королева», снятый воронежскими аниматорами?

— Как зовут главного героя мультфильма «Волки и овцы», который превратился в барана?

2. Придумать оригинальный вопрос для создателей мультфильма, который корреспонденты «Ё!» зададут на пресс-конференции.

3. Ответы вместе с вопросом присылайте на электронный адрес konkurs@moe-online.ru до 15.00 20 апреля. Не забудьте указать телефон для обратной связи.

Победитель будет выбран из числа правильно ответивших на все три вопроса.

Кстати, увидеть мультфильм раньше официальной премьеры смогут не только победители нашего конкурса. 23 апреля любой желающий сможет приобрести билет в кассе кинотеатра Star&Mlad Сити-парка «Град». Кроме того, в этот день в 13.30 там начнется обширная развлекательная программа для зрителей разных возрастов. Так, любой желающий сможет принять участие в игре с дополненной реальностью от студии Wizart Animation «Волки и овцы: Яблочная битва» с использованием кинекта (гаджета распознавания жестов). Также можно будет побывать на мастер-классе по 3D-анимации, на котором расскажут, как шаг за шагом создается мультфильм. Это мероприятие рассчитано на аудиторию старше 12 лет. Активности для ребят помладше представит детский проект «Зазеркалье». Посетители увидят детский костюмированный интерактивный спектакль «Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение», поучаствуют в конкурсах, попробуют себя в разных видах творчества на игровых станциях. Будет функционировать зона аквагрима. Гвоздем развлекательной программы должно стать разбивание пиньяты в виде барашка, наполненной конфетами.

Мы уже рассказывали, что мировая премьера мультфильма «Волки и овцы: Бе-е-е-зумное превращение» состоится 28 апреля. Бюджет картины составит 7 млн долларов. Создание анимационного фильма полностью проспонсировал Фонд кино. «Волки и Овцы: Бе-е-езумное превращение» вошел в ТОП самых ожидаемых фильмов 2016 года по мнению сразу нескольких авторитетных СМИ, включая и журнал об анимации Cartoon Brew.

В центре сюжета — веселая компания волков и овец. А также приключения волка по кличке Серый. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Но все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь ему предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик.

Победители: Ирина Чепелева и Никита Палухин.

Правильные ответы:
1. Сергей Безруков (вожак стаи волков Магра), Елизавета Боярская (волчица Бьянка).
2. Группа BrainStorm, песня «Гори, гори ясно».
3. Волк Серый.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.