Во дворе жилого дома в Воронеже из-под земли забил фонтан

Коммунальную аварию обещают устранить к семи часам вечера

08.04.2016 16:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Во дворе жилого дома в Воронеже из-под земли забил фонтан. Об этом "МОЁ! Online" сообщил читатель Максим. По словам горожанина, коммунальная авария произошла сегодня в районе 10 часов утра у дома № 155 на улице Димитрова.

— Мне кажется, это фекалии. Зловонная жидкость льется до сих пор. Стоит ужасный запах, вся дорога залита. Больше всего жалко стариков и малышей, которым приходится находиться возле этого. Неподалеку располагается детская площадка. В водоканале нам сказали, что поставили аварию на очередь и пообещали поторопиться, — рассказал Максим.

В "РВК-Воронеж" нам подтвердили эту информацию.

— Данная заявка находится в очереди на исполнение. В настоящее время бригада ликвидирует аварийные ситуации в других районах города. Ориентировочное время устранения технологического нарушения на улице Димитрова — 19.00, — отметили в компании.

В водоканале добавили, что в ходе проведения аварийно-ремонтных работ может выясниться, что повреждение достаточно серьезное. В этом случае на устранение аварийной ситуации может потребоваться чуть больше времени.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.