В Воронежской области подросток изнасиловал 9-летнего мальчика

На 14-летнего юношу завели уголовное дело

08.04.2016 11:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 14-летний юноша подозревается в изнасиловании 9-летнего мальчика. На подростка завели уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Об этом сообщает СК по региону.

Эта история произошла в одном из сел Подгоренского района. В период с января по март 2016 года 14-летний юноша дважды надругался над своим 9-летним знакомым. Спустя какое-то время мальчик рассказал о произошедшем родителям, и те обратились в полицию. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства преступления.

— Допрашиваются свидетели. Назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, проведены необходимые осмотры. С мальчиком проводятся следственные действия с участием психологов и их законных представителей. Расследование уголовного дела продолжается, — отметили в ведомстве.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.