Жительница Черноземья не смогла опознать мужчину, за которого спьяну вышла замуж

К женщине подошёл неизвестный в парке и предложил вступить в брак

07.04.2016 13:06
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суд признал фиктивным брак между жительницей областного центра и иностранцем. Иск направили по результатам проверки прокуратуры, которая установила, что 42-летний житель ближнего зарубежья получил разрешение на временное проживание в России без учёта квоты, так как якобы состоял в браке с гражданкой РФ.

Через некоторое время выяснилось, что супруга иностранца, как ни странно, даже не помнит своего мужа в лицо. Дело в том, что, когда 33-летняя белгородка некоторое время назад отдыхала в парке и к ней подошёл незнакомец, предложив выйти за него замуж, она была подшофе. Будучи навеселе, женщина сразу согласилась. Брак зарегистрировали.

Прокуратура выясняет все обстоятельства регистрации этого странного брака. Признание его фиктивным повлечёт за собой отмену разрешения на временное проживание в России, выданного иностранцу, а также невозможность принятия им российского гражданства.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.