В Воронеже автомобиль провалился под асфальт и застрял в болоте

Автомобилист угодил в яму, оставленную коммунальщиками

06.04.2016 11:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже небольшой грузовичок провалился под асфальт на дороге между детским садиком и школой. Фото машины, оказавшейся в западне, прислала нам читательница Анна. По её словам, необычную картину она наблюдала утром 5 апреля на ул. Волгодонской между домами № 22 и 20.

По словам Анны, машина угодила в яму, которую разрыли коммунальщики.

— Её совершенно не видно, так как она залита водой, — говорит наша читательница. — Выглядит, как обычная лужа. Эта дорога ведёт к детскому садику № 95. Страшно подумать, что будет, если ребёнок решит померить лужу.

При этом на снимках видно, что на месте ямы была натянута предупреждающая лента.

— Когда машину извлекли из ямы, было видно, как обрушился асфальт, — продолжает Анна. — Ограждение там установлено некорректно. Нужно было устанавливать его с запасом. Видимо, водитель решил, что рядом с лентой безопасно, заехал в лужу и провалился.

Как выяснилось, этот пятачок уже несколько лет беспокоит руководство детсада № 95 и школы № 79.

— Там настоящее болото, которое может кого угодно засосать, — рассказали нам в дошкольном учреждении. — Мы обращались в управу, чтобы это как-то исправили. Но болото до сих пор на месте.

Из-за этого участка подъезд к школе и детскому саду сильно затруднён. Руководство обоих образовательных учреждений надеется, что после случая с машиной власти всё-таки обратят внимание на эту проблему.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.