В центре Воронежа автомобилист напал с пистолетом на водителя маршрутки

Инцидент произошёл на улице Моисеева

04.04.2016 17:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В центре Воронежа на глазах у стоящих на светофоре автомобилистов неадекватный водитель напал с пистолетом на маршрутчика. Видеозапись, сделанную видеорегистратором, разместили вчера, 3 апреля, на YouTube.

Инцидент произошёл на улице Моисеева. Что послужило причиной конфликта, неизвестно. На видео видно, как водитель маршрутного ПАЗа № 113 резко трогается вперёд, скорее всего, не пропуская кого-то в свой ряд, после чего выходит из автобуса и отправляется к оппоненту. Но вскоре мужчина возвращается и садится обратно за руль.

Следом за своим оппонентом прибегает автомобилист, в руках которого пистолет. Разъярённый мужчина подходит к автобусу и разбивает оружием окно.

Оба водителя ещё некоторое время выясняют отношения на улице, после чего вооружённый автомобилист уезжает, а маршрутчик остаётся на месте. Видимо, потерпевший решил вызвать сотрудников полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.