На воронежской трассе «пятёрку» разорвало после столкновения с иномаркой

По предварительным данным, пострадали 2 человека

30.03.2016 20:28
11038

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека пострадали в результате аварии, произошедшей сегодня, 30 марта, в Хохольском районе. ДТП случилось на 28-м километре автодороги Воронеж — Луганск, где автомобиль ВАЗ-2105, двигаясь со стороны Острогожска в направлении Воронежа, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Хондой».

Несмотря на то что «пятёрку» буквально разорвало от удара, в аварии никто не погиб. Правда, пострадали 15-летний подросток, сидевший в салоне «Лады», и 37-летняя пассажирка иномарки.

В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах случившегося.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

31.03.2016 09:17
За хохольским
31.03.2016 11:34
Спасибо. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:17 За хохольским[/quote]
31.03.2016 19:44
[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 08:37 (гость) вчера в 23:02Ехала сегодня мимо этой аварии,честно говоря,думала что живых не осталось,хонда стояла на поле без стекол и практически без передаСкажите, а рядом с чем это случилось? Поворот на Петино? На Устье? На Хохольский?[/quote] Возле поворота на хохольский.
Народные новости