Дьякона подозревают в изнасиловании приёмной дочки из Воронежа: девочка умерла

Мужчина уже признался в совершенном преступлении

23.03.2016 15:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В больнице Задонского района Липецкой области вчера, 22 марта, ночью умерла 5-летняя девочка. Её в тяжелом состоянии привез медикам 32-летний приемный отец. Врачи быстро установили, что малышка была изнасилована. Они обратились в полицию, стражи порядка арестовали приемного отца по подозрению в насильственных действиях сексуального характера по отношению к ребёнку. Девочка вскоре скончалась от разрывов внутренних органов, и дело переквалифицировали на «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении малолетнего ребёнка, и повлекшие его смерть».

Обвиняемый, который служит дьяконом в селе Гнилуша, уже признал свою вину в совершенном преступлении. Расследование дела пока продолжается. Кроме того, стражи порядка дадут правовую оценку бездействию представителей органов опеки. По предварительным данным, погибшую девочку удочерили всего около года назад в Воронеже.

Как сообщают липецкие СМИ, четверых родных детей из семьи дьякона забрали в больницу на обследование.

Фото подозреваемого с сайта most.tv

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.