В Воронежской области будут судить мужчину, который до смерти забил жену

Житель региона признал свою вину

17.03.2016 12:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области завершилось расследование уголовного дела о мужчине, который до смерти забил свою жену. 49-летнего жителя региона обвиняют в "Умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Трагедия произошла в конце декабря 2015 года в Бобровском районе. Супруги напились и поссорились. Мужчина разозлился и начал избивать свою супругу. Он бил ее руками и ногами по голове и туловищу, при этом женщина постоянно падала на пол, ударяясь головой о мебель. От полученных травм она скончалась на месте.

Правоохранители задержали злоумышленника. Мужчина признал свою вину и дал подробные показания. В ходе следственного эксперимента он на манекене показал, как наносил удары супруге.

Следователи провели ряд экспертиз, поговорили со свидетелями и собрали достаточную доказательственную базу. Уголовное дело направили в суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.