В Воронежской области полицейские нашли тайник с наркотиками в лесу

Его сделал житель Поворинского района, чтобы не хранить запрещенное вещество дома

17.03.2016 08:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейскими задержан подозреваемый в хранении крупной партии наркотиков. Получив оперативную информацию о том, что 24-летний житель Поворинского района может хранить крупную партию марихуаны, стражи порядка выехали на место его предполагаемого нахождения.

Они застали мужчину, когда он подходил к машине со стороны лесополосы. В ходе досмотра у него был изъят сверток с веществом растительного происхождения, которое по результатам исследования было признано марихуаной весом более 130 граммов, что является крупным размером.

Задержанный указал схрон в лесополосе, откуда выкопал сверток. Также он пояснил, что летом минувшего года изготовил партию марихуаны, а чтобы не хранить запрещенное вещество дома, прятал наркотики в тайнике.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.