Воронежец поссорился с невестой и сжёг её машину

Теперь ему грозит уголовная ответственность

16.03.2016 20:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали мужчину, который сжег машину своей возлюбленной. Инцидент произошел в областном центре днем 15 марта, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

На улице Солнечной загорелся припаркованный возле одного из домов автомобиль "Шевроле Ланос". На место оперативно приехали пожарные и полицейские. Правоохранители поговорили с 38-летней владелицей иномарки. Та сообщили, что подозревает в поджоге своего 55-летнего жениха. У пары были сложные отношения, они постоянно ругались, и за несколько дней до пожара мужчина пригрозил, что сожжет машину своей возлюбленной.

Правоохранители задержали мужчину. По факту поджога завели уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". Стражи порядка продолжают выяснять все обстоятельства преступления.

Похожая история произошла в декабре прошлого года в Семилукском районе. Там 36-летний мужчина тоже решил отомстить своей приятельнице и поджег ее машину. Житель региона уже высказывал женщине подобные угрозы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.