«МОЁ! Оnline» и «СИНЕМА ПАРК» разыгрывают три пригласительных на «Супербобровы»

Победители приглашаются на закрытый кинопоказ сегодня, 16 марта 2016 г.

16.03.2016 15:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 марта в кинотеатре СИНЕМА ПАРК («Центр Галереи Чижова») состоится премьера фильма «Супербобровы». Премьера закрытая, билетов в продаже нет. Однако читатели «МОЁ!» могут на неё попасть и первыми увидеть эту суперкомедию с Павлом Деревянко, Оксаной Акиньшиной и Романом Мадяновым в главных ролях. Начало показа в 20.00.

По сюжету вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимыми. Единственное ограничение — способности действуют, только когда вся семья в сборе.

Любимые читатели, чтобы поучаствовать в розыгрыше, сегодня до 16.30 пришлите слово МЕТЕОРИТ на электронный адрес any@kpv.ru. В письме не забудьте указать свой контактный телефон и имя-фамилию (без этих данных письма не будут участвовать в розыгрыше!). Сегодня мы разыгрываем 3 пригласительных на два лица. Победителями станут те, кто пришлёт 10-е, 20-е и 30-е письмо. Всем удачи!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.