Борис Гребенщиков устроил концерт у Покровского храма в Воронеже

Лидер группы "Аквариум" исполнил несколько песен на Советской площади

14.03.2016 13:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6057
  

Сегодня певец Борис Гребенщиков выступил на Советской площади в Воронеже. Музыкант вместе с коллегами исполнил несколько песен у Покровского храма. После этого БГ выложил снимок с мини-выступления в свой инстаграм, подписав его следующим образом: "Хроника уличных песен, часть 10, Воронеж».

Дело в том, что лидер группы "Аквариум" уже устраивал уличные концерты. Ранее Борис Гребенщиков выступал в метро Минска, в подземных переходах Омска, Екатеринбурга и Новосибирска, в переходе на "Тургеневской" в Москве. Также артист давал внезапные концерты в Париже и Лондоне. Артист выкладывает снимки с уличных концертов в свой инстаграм.

Подписчики лидера "Аквариума" оценили сделанный у Покровского храма снимок, оставив массу добрых слов и положительных комментариев. Один из поклонников артиста, живущий в другом городе, даже написал, что теперь хочет приехать в Воронеж.
Почему музыкант выбрал для своего выступления именно это место в столице Черноземья — остается загадкой. Отметим, что музыкант исполнил у храма свою новую песню "Собачий вальс". Композиция посвящена телевизионным журналистам.

В свою очередь снимками из Воронежа со своими подписчиками в соцсетях делились и другие члены рок-группы. Так, скрипач Андрей Суротдинов помимо фото с Советской площади выложил на своей странице в "Фейсбук" еще два снимка: телевизора в Воронежской гостинице и часовни неподалеку от Сити-парка "Град».

"Прощеное воскресеньв в Воронеже" — так скрипач подписал снимок

Подпись к телевизору гласит: "Мной можно вытереть обувь"

Напомним, что в воскресенье, 13 марта, "Аквариум" выступил в концертном зале Event-Hall. Во время концерта БГ свободно общался с залом и отвечал на вопросы и реплики, которые поклонники выкрикивали прямо с мест. На воронежском концерте он исполнил сразу несколько новых песен.

Тур по переходам в Воронеже преобразился!))

Опубликовано Петром Свешниковым 13 марта 2016 г.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.