В Воронеже 40-летняя женщина упала с 13 этажа и погибла

Скорее всего, к трагедии привело злоупотребление алкоголем

11.03.2016 10:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже с 13-го этажа высотного дома упала 40-летняя женщина. О трагедии в редакцию сообщили сразу несколько очевидцев. По их словам, 10 марта с балкона своей квартиры на ул. Хользунова выпрыгнула местная жительница.

В Следственном комитете подтвердили факт инцидента. По данным сыщиков, вчера утром родственники женщины ушли на работу, оставив хозяйку квартиры одну. Женщина тем временем закрылась изнутри на все возможные засовы и вышла на балкон. Что было дальше, ещё предстоит установить. На земле рядом с телом нашли сумку женщины с личными вещами и документами. В квартире порядок вещей не нарушен, следов посторонних не найдено. Поэтому основная версия — суицид.

Как рассказали знакомые женщины, она была в разводе и из-за семейных неурядиц начала выпивать. Из-за пагубного пристрастия год назад она лишилась работы. С тех пор она часто уходила в запои. У женщины осталась совершеннолетняя беременная дочь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.