8 марта спасатели снимали женщину с верхушки дерева
Как жительница Воронежа забралась на ель, неизвестно
Войдите, чтобы добавить в закладки
Необычное место выбрала для празднования Международного женского дня жительница Воронежа. Женщина забралась на верхушку ели, а слезть вниз уже не смогла. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказали в службе спасения.
Инцидент произошел вчера утром 8 марта на улице Землячки. Местные жители заметили на верхушке ели женщину, которая держалась за ствол, крепко обхватив его ногами и руками. Очевидцы вызвали на место спасателей. По данным пресс-службы ГО и ЧС, сообщение об инциденте к ним поступило примерно в 9.30.
Спасатели оперативно приехали по указанному адресу. Они развернули «куб жизни», и через некоторое время женщина прыгнула с дерева на него. Жительницу Воронежа передали в руки медиков. Данных о её состоянии пока нет. Мотивы такого неординарного поступка женщины неизвестны.
Читать все комментарии