Под Воронежем нашли труп без вести пропавшего 18-летнего парня

Молодого человека разыскивали с января этого года

08.03.2016 10:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тело 18-летнего парня нашли в Новоусманском районе местные жители вчера, 7 марта. Об этом в редакцию сообщил один из наших читателей.

По предварительной информации, труп был обнаружен неподалёку от пос. Отделение № 1 совхоза Новоусманский около 15 часов. Перепуганные местные жители сразу же обратились в полицию.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка нашли при погибшем паспорт, личные вещи, а также ингалятор. По документам удалось установить, что тело принадлежит 18-летнему воронежцу, который пропал без вести 21 января этого года.

О возможных причинах смерти пока ничего не сообщается. Их предстоит выяснить специалистам. Был ли это несчастный случай или смерть молодого человека носит криминальный характер, также сказать сложно, так как труп был обезображен.

— В настоящее время проводятся судебно-медицинские исследования с целью установления точной причины смерти погибшего и комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.