Житель Воронежской области съел украденную у соседки собаку

Теперь за это мужчине грозит уголовная ответственность

03.03.2016 17:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жуткий инцидент произошёл 29 февраля в Россошанском районе. Там 31-летний местный житель украл у соседки собаку и съёл её.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, 53-летняя владелица животного вышла во двор, чтобы покормить собаку, но не обнаружила её на месте. Женщина подумала, что дворняга сбежала. Но соседи рассказали, что видели мужчину, который перепрыгивал через её забор.

Потерпевшая решила обратиться в полицию. Стражи порядка опросили свидетелей и вскоре установили личность злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель. Сначала мужчина отрицал свою причастность к преступлению, но найденные у него останки собаки и показания его приятеля заставили во всём признаться. Оказалось, что подозреваемый украл собаку, убил её и съел. Всё это происходило на глазах у его знакомого.

— По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными», — рассказали в пресс-службе полиции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.