В Воронеже в аварии с участием троллейбуса пострадал годовалый ребёнок

Всего в больницу попали три человека

03.03.2016 16:37
9522

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Годовалый ребёнок попал в больницу в результате аварии с участием троллейбуса на Ленинском проспекте. Сотрудники отдела пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу уточнили информацию о пострадавших. Всего в больнице оказались три человека.

Напомним, ДТП случилось в районе дома № 171 примерно в 13.18. Водитель автомобиля «Митсубиси Лансер», двигаясь в сторону Добролюбова, не справился с управлением и врезался в «Киа Сорренто», за рулём которого находился 42-летний мужчина. От удара легковушку отбросило на троллейбус.

По предварительным данным, пострадал водитель «Митсубиси», его 43-летняя пассажирка и годовалый малыш были доставлены в больницу. В иномарке было детское автокресло. Но точно неизвестно, был ли в нём малыш. Ребёнок получил ушибы.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».