В Воронеже морж-нудист устроил заплыв у «Гото Предестинации»

Мужчина проплыл около 10 метров, а потом оделся и спокойно ушёл

28.02.2016 15:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Свидетелями необычного инцидента стали жители Липецка, приехав по делам в Воронеж. Оказавшись на Адмиралтейской площади, люди заметили мужчину, который разделся в кустах, зашёл голым в воду и, проплыв около 10 метров, вернулся на берег. После этого, как рассказывают липчане, морж-нудист оделся и спокойно ушёл.

— В 16.45 мы готовили оборудование, чтобы снять закат на площади — она находится в низине, и закат там на 30 50 минут раньше. При этом на площади были 2 зелёных автобуса с военными, которые рассматривали памятник, церковь и корабль. В круглой беседке стояли влюблённые парочки, — делится впечатлениями о произошедшем событии липчанин по имени Геннадий. — Мужчина привычно разделся в кустах, прошел вдоль берега к знаку «Купаться запрещено», проплыл около 10 метров, вышел на берег и пошёл в кусты одеваться. Вся процедура заняла 3 4 минуты. Никакой реакции окружающих не последовало, поэтому мы и предположили, что ситуация типичная.

Может, гости столицы Черноземья в чём-то и правы. Так, в мае 2013 года наши читатели обнаружили на намывном пляже возле ВоГРЭСа своеобразный нудистский пляж. Тогда на нём были замечены 10 или 15 голых мужчин. Нередко наши читатели сообщают о появлении голых людей и в других местах, о чём мы не раз писали.

Стоит отметить, что полицией появление в общественном месте голышом квалифицируется как хулиганство. Любителям появиться голыми на людях может грозить наказание в виде штрафа, обязательных работ или даже реального срока.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.