Розыгрыш билетов на встречу с актёрами сериала «Кухня»

25.02.2016 16:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 27 февраля, в ТРК «Арена» пройдёт встреча с актёрами Филиппом Бледным и Валерией Федорович из популярного сериала «Кухня» телеканала СТС. Первый сезон появился на телеэкранах в 2012 году и с успехом транслируется до сих пор. А 29 февраля на СТС стартует шестой, заключительный, сезон «Кухни», в котором герою Дмитрия Нагиева придётся осваивать новую профессию, а ещё в новом сезоне зрителей ждут захватывающие сцены — падения с крыши отеля в шахту лифта, пожары, эффектные драки…

За день до выхода первой серии заключительного сезона «Кухни» Филипп Бледный известный по роли Вениамина в сериале "Папины дочки" и Валерия Федорович — звезда сериала "Выжить после" пообщаются с воронежцами. Напомним, что Валерия играет в сериале специалиста по молекулярно кухне Катю Семёнову. По сюжету сериала она встречалась с персонажем Филиппа — Никитой Дягилевым, который стал работать официантом, чтобы доказать своим родителям собственную независимость.

После встречи в ТРК «Арена» Валерия и Филипп приедут на «МОЁ!ТВ».

Уважаемые читатели, у вас есть возможность задать свои вопросы актёрам сериала «Кухня». А автор самого оригинального вопроса получит приглашение на два лица на встречу с Валерией и Филиппом в ТРК «Арена». Ответы на другие интересные вопросы прозвучат в эфире нашей программы на «МОЁ!ТВ». Присылайте свои вопросы на электронный адрес og@kpv.ru до 17.00 26 февраля. Не забудьте указать свой контактный телефон.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.