В Воронеже в гипермаркете пенсионерка стала жертвой потасовки между охранниками и вором

79-летняя женщина ушла из магазина с синяками, так как стала невольной участницей задержания мужчины, укравшего 3 бутылки ликера

15.02.2016 13:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежская пенсионерка стала жертвой разборок охранников гипермаркета и вора. О произошедшем нам рассказала внучка пострадавшей 79-летней женщины. 10 февраля около 14.30 пенсионерка как всегда пошла за продуктами в "Линию", которая располагается на ул. Переверткина. Не успев войти в магазин, пожилая женщина сразу попала в эпицентр потасовки.

По словам внучки пострадавшей, прямо в дверях на бабушку буквально налетел мужчина, держащий в руках 3 бутылки ликера. Он спрятался за ее спиной от преследовавших его охранников.

— Трое мужчин окружили мою бабушку. Они были настолько распалены, что даже не замечали ее, — рассказала внучка пенсионерки Анна. — Охранники руками и ногами пытались достать вора, а он как мог уворачивался от них, стоя за спиной пожилой женщины. По всей видимости, один из охранников, схватил вора за одежду. Моя бабушка начала плакать и просила, чтобы они пропустили ее, но никто ее не слушал. В результате три бутылки ликера, которые рвали к себе охраники, выпали и разбились. А вор кинулся на улицу. Никто из охранииков не стал его догонять.

По словам Анны, после произошедшего ее бабушка почувствовала себя плохо. Пожилая женщина в состоянии шока и слезах полчаса просидела в холле гипермаркета. Ни один из сотрудников магазина и тем более охранников, не подошел к ней справиться о самочувствии.

— Знаете, ведь моей бабушке досталось от охранников, на спине у нее синяки. Видимо, несколько ударов пришлось по ней, а не по вору, — говорит Анна. — Удивительно, как потом, когда она, плача, сидела в холле, ей не могли предложить элементарный корвалол. Люди, будьте людьми! Неужели три бутылки ликера стоят здоровья пожилого, ни в чем не виновного человека?

Взять комментарии у руководства гипермаркета корреспондентам "МОЁ!" пока не удалось.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.