В Воронеж участники шоу «ТАНЦЫ» привезут большой концерт

После успеха первого выступления в столице Черноземья танцоры решили приехать вновь

12.02.2016 20:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участники одного из самых популярных танцевальных шоу «ТАНЦЫ» телеканала ТНТ вновь дадут в Воронеже большой концерт. В Воронежском концертном зале (ВКЗ) выступят 14 участников первого сезона шоу. Им удалось пройти в проект из тысячи участников, пришедших на кастинги в 77 городах России.

Предыдущий концерт участников шоу «ТАНЦЫ» прошёл в Воронеже 17 ноября. Танцоры из телевизионного проекта оказались настолько популярны, что в ВКЗ не было ни одного свободного места, а некоторые зрители сидели на приставных стульях. Возможно, аншлаг в Воронеже был связан ещё и с тем, что в концерте принимал участие наш земляк Слава Петренко. В первом сезоне шоу «ТАНЦЫ ему удалось дойти почти до финала.

Кроме Славы в программе «Большого концерта» участвует победитель проекта Ильшат Шабаев, сёстры Михайлец, Антон Пануфник и другие. В одном концерте они покажут лучшие номера из эфира первого сезона в разных танцевальных направлениях: брейк-данс, танго, хип-хоп, контемп и других.

В предыдущий приезд в Воронеж Слава дал небольшое интервью «МОЁ!». Он рассказал, что после участия в шоу график танцоров очень жёсткий. В первый гастрольный тур участников вошло более 65 городов России и Европы. Второй тур «Большого концерта», в который вошли новые номера, а не только те, которые зрители видели в эфире шоу «ТАНЦЫ», стартовал 28 сентября прошлого года и продолжается до сих пор. Слава рассказал, что такой плотный график его только радует, потому что он всегда мечтал зарабатывать танцами. Единственный минус, по словам Славы, в том, что часто танцорам приходится спать в автобусах по дороге из одного города в другой.

Выступление участников шоу «ТАНЦЫ» пройдёт в Воронежском концертном зале 24 февраля. Начало в 19.00.

СПРАВКА

Телевизионное шоу «ТАНЦЫ» стартовало на канале ТНТ 23 августа 2014 года. 24 участника проекта, прошедшие жёсткий отбор, боролись за звание победителя и приз в три миллиона рублей. В качестве хореографов и наставников шоу выступают Егор Дружинин и Мигель. Победителем первого сезона проекта «ТАНЦЫ» стал Ильшат Шабаев из команды Дружинина. Во втором сезоне, который начался 22 августа 2015 года, победил Максим Нестерович из команды Мигеля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.