В Воронеже поймали находящегося в федеральном розыске автовора из Кирова

Также на счету злоумышленника магазинная кража

12.02.2016 19:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27-летнего жителя Кировской области, объявленного в федеральный розыск за серию автомобильных краж, задержали в Воронеже сотрудники полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

По данным полиции, злоумышленник в январе этого года обокрал 8 автомобилей. А ночью 3 января он совершил кражу в магазине. Подозреваемый разбил окно и вынес из торговой точки продуктов питания на сумму более 9 тысяч рублей.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Экспертам удалось обнаружить отпечатки пальцев рук и следы от обуви. Выяснилось, что кражи из машин и магазина совершал один и тот же человек, ранее судимый неработающий житель Кировской области. Его объявили в розыск.

А на днях воронежским полицейским удалось найти и задержать предполагаемого преступника.

— В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Расследование продолжается, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.