После фурора в США группа «БИ-2» приедет в Воронеж

Музыканты подготовили специальную программу, включающие все хиты коллектива

12.02.2016 11:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 марта в 19 часов в Воронеже в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит популярная отечественная рок-группа «БИ-2». На этот раз музыканты представят программу, включающие хиты группы за всю историю существования: от песен из ранних пластинок до последнего на данный момент издания #16плюс. Кстати, она так и называет «Best of» («Лучшее»). В сет-лист будущего концерта вошли более 20 композиций. Помимо музыкальной составляющей концерта зрителей ждёт и новое световое шоу, подготовленное «БИ-2» специально для этой программы.

Кстати, отметим, что в январе «БИ-2» с успехом выступили в США. Они отыграли концерты в Вашингтоне и Нью-Йорке. В обоих городах российских рокеров тепло принимали.

А в начале февраля у группы вышел новый клип. Они сняли видео на композицию 2014 года «Компромисс».

 Справка «Ё!»:
 

«БИ-2» — российская рок-группа. Основателями группы являются Шура БИ-2 и Лёва БИ-2. Группа была основана в городе Бобруйске, Белоруссия, в 1988 году, но активную деятельность возобновила только после переезда в 1999 году в Россию. Это одна из самых успешных групп в России. Некоторые их альбомы имеют золотой статус.

«БИ-2» за годы своей музыкальной карьеры выпустили 9 студийных альбомов, синглы из которых неизменно занимали и продолжают занимать верхние строчки самых авторитетных чартов, становясь настоящими народными хитами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.