Очевидцы: «В воронежской маршрутке девушка размахивала ножом во время задержания»

11.02.2016 22:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Свидетелями неприятного инцидента вчера, 10 февраля, стали пассажиры маршрутки 14в. Неадекватная девушка с ножом пыталась напасть на стража порядка. Об этом рассказала наша читательница Татьяна, которая стала очевидцем случившегося.

— На остановке у торгового центра «Максимир» в ПАЗ забежала девушка лет 20 — 25. Она была неряшливо одета, шнурки на ботинках развязаны, — рассказывает Татьяна. — Она потребовала от водителя тронуться побыстрее. Но тут в салон запрыгнул мужчина в форме полицейского. Он стал подходить к ней, и в этот момент она достала из кармана нож и стала угрожать, что порежет его…

По словам Татьяны, тут же вмешался водитель маршрутки. Он потребовал, чтобы девушка вышла, так как в салоне есть дети.

— Моя дочь очень испугалась, и я моментально выскочила из салона, потому что эта девушка стояла прямо у меня за спиной, — говорит Татьяна. — Она всё-таки выбежала из маршрутки. Полицейский бросился за ней, потом откуда-то выбежал ещё один и тоже бросился в погоню. Когда мы всё-таки поехали дальше по маршруту, я увидела, что стражам порядка всё-таки удалось задержать девушку.

Наша читательница рассказала, что в момент инцидента в маршрутке было около 20 человек, в том числе несколько маленьких детей. Все сидячие места были заняты. Ещё несколько пассажиров стояли.

К сожалению, выяснить, почему задержали девушку, не удалось. В пресс-службе ГУ МВД пояснили, что данный инцидент в сводке не зарегистрирован. Возможно, задержание проводили сотрудники другого правоохранительного ведомства. Наша читательница предположила, что у девушки проблемы с наркотиками.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.