Очевидцы рассказали, из-за чего 19-летний парень выпал с 10-го этажа

По словам жильцов дома, у молодого человека были проблемы с наркотиками

11.02.2016 16:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны подробности трагической гибели 19-летнего парня на ул. Мордасовой вчера, 10 февраля. Как рассказали местные жители, у парня были проблемы с наркотиками. Скорее всего, это и стало причиной трагедии. Молодой человек ранее пытался свести счёты с жизнью.

Как рассказали в следственном комитете, парень проживал вместе с родителями в квартире, расположенной на десятом этаже дома. Вечером, примерно в 19.10, родители услышали грохот в комнате сына. Забежав к нему, они увидели только распахнутое окно.

Выглянув на улицу, родители заметили тело сына, лежащее на земле. Парень умер мгновенно. Врачам скорой оставалось только констатировать смерть.

— В настоящее время проводятся судебно-медицинское исследование и комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего, — пояснили в Следственном комитете. — По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.