Воронежцы услышат концерт американских рокеров Imagine Dragons

В воронежском кинотеатре пройдёт показ записи концертной программы одной из лучших стадионных групп современности

11.02.2016 13:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2 марта у воронежцев и гостей города есть уникальная возможность побывать на концерте одной из лучших стадионных рок-групп американцев Imagine Dragons. Кинотеатр «Спартак» 2 марта покажет фильм-концерт этого коллектива, который за 8 лет своего существования уже успел получить «Грэмми».

Концерт, который увидят воронежцы, снят в США во время тура в поддержку последнего альбома Imagine Dragons «Smoke + Mirrors». Эта пластинка вышла в начале 2015 года. Альбом сраз же возглавил хит-парады по всему миру, включая американский Billboard и британский Official Album Charts. Помимо песен с нового альбома в фильме прозвучат все известные хиты группы, а также композиция Radioactive, за которую музыканты получили «Грэмми».

Отметим, группа Imagine Dragons известна еще своими саундтреками к фильмам «Железный человек-3», «Форсаж-7», «Голодные игры: и вспыхнет пламя», «Трансформеры: Эпоха истребления» и другим. В январе этого года они дали два больших концерта в России: они собрали полные залы в «Олимпийском» в Москве и «Ледовом дворце» в Петербурге. В другие города нашей страны группа пока приезжать не собирается.

Кинопоказ концерта Imagine Dragons состоится 2 марта. Билеты скоро поступят в продажу в кассы кинотеатра.

Справка «Ё!»
Imagine Dragons — американская инди-рок-группа, образованная в Лас-Вегасе, штат Невада, в 2008 году. Стали известны после выпуска их дебютного студийного альбома Night Visions в сентябре 2012 года. Американский журнал Billboard назвал их самыми яркими новыми звёздами 2013 года, а журнал Rolling Stone назвал их сингл Radioactive самым большим рок-хитом года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.