В Воронеже разыскивают водителя «БМВ», устроившего аварию с «ГАЗелью»

В результате ДТП пострадали 2 пассажира немецкой легковушки

11.02.2016 09:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14898
  

Два человека оказались в больнице в результате столкновения легкового автомобиля «БМВ» и «ГАЗели», произошедшего сегодня, 11 февраля. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказали в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области.

Авария случилась около 6 часов утра у дома № 2 на проспекте Революции, где не смогли разъехаться «ГАЗель», за рулём которой находился 31-летний мужчина, и «БМВ», водитель которой сразу после столкновения скрылся.

В результате ДТП пострадали 2 пассажира немецкой легковушки — 37-летняя женщина и 42-летний мужчина. Прибывшие на место происшествия доставили их в больницу. Водитель «ГАЗели» не пострадал.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также разыскивают сбежавшего водителя легковушки.

Всех, кто стал свидетелем аварии или у кого есть запись видеорегистратора с моментом столкновения, просят сообщить в ГИБДД по телефонам: 269-61-02 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.